В Приморье работник охраны Минтранса свыше 7 лет на защите объектов транспортной инфраструктуры

27.02.2023
Наша пресс-служба продолжает рассказ о тех, кто обеспечивает безопасность объектов транспортной инфраструктуры Приморья. Сегодня наш герой - начальник команды «Владивосток» Алексей Соколов. Свою работу в ФГУП УВО Минтранса Алексей Соколов начал в 2015 году.В сфере его ответственности – морские порты и терминалы.  Его дисциплинированность, ответственность, упорство и нацеленность на высокие результаты не раз были отмечены ведомственными наградами. За 7 лет работы в Приморском филиале Алексей Алексеевич прошел путь от стрелка отделения «Босфор Восточный» до начальника команды «Владивосток».

«Вообще-то по специальности я - газосварщик. Свою трудовую деятельность начал в столярном цеху. После полученной травмы решил сменить профиль работы и устроился в ведомственную охрану Минтранса России», - отметил начальник команды «Владивосток».

Уже через год благодаря ответственному, профессиональному отношению к делу, Алексей Соколовполучил повышение до начальника караула. За грамотную организацию несения службы на режимном объекте он был отмечен благодарностью Генерального директора ФГУП «УВО Минтранса» и премирован.  
По отзывам коллег, Алексей Соколов - отзывчивый и веселый человек. Мы хотим пожелать ему не останавливаться на достигнутом, успешно продолжать службу в рядах ведомственной охраны Министерства Транспорта России.